ОБЩЕСТВО

Капелька эгоизма и море планов

21 июня Солнце перешло в знак Рака. На первом планетемы дома, недвижимости, семьи, родовых корней. И не всегда домашние дела будут проходить мягко и гладко, могут возникнуть обиды, недопонимания, а давно забытые скелеты неожиданно выпасть из шкафа.

22 июля Солнце будет в знаке своей максимальной силызнаке Льва! Придут ситуации творчества, романтики, флирта, удовольствий, покупок. Все это будет происходить максимально ярко, щедро, азартно, где-то даже гордо и демонстративно
В началесередине июля Марсв Овне, знаке своей силы, поэтому усиливается стремление побеждать, конкуренция, желание брать то, что хочется, невзирая на лица, агрессивность. Однако гармоничный аспект с Сатурном дает преимуществ тем, кто сохраняет выдержку в конфликтных ситуациях и настойчивость в реализации планов. В это время будет наблюдаться тенденция к игнорированию или недооценке негативных моментов и переоценке своих возможностей или обстоятельств. В этот период девизом должно быть: «Умеренность во всем
Рак. Июльваш месяц, поэтому сосредоточьтесь полностью на себе. Капелька эгоизма не помешает. Планируйте и реализуйте самые свои смелые планы и желаниязвезды вам помогут. Хорошо, если смените привычную обстановку, Ваш имидж от этого только выиграет.
Лев. Наверняка в июле у вас накопилась некая усталость от предыдущих отношений и рутинной работы. Настало самое время для уединения и наведения порядка в душе. Хорошо бы сделать генеральную уборку в доме, выбросить все ненужное.
Дева. Девы, в июле все вниманиевашим друзьям, неформальным тусовкам, общению с необычными собеседниками. Очень возможно, что появится поклонник, значительно старше вас по возрасту. Благоприятное время для занятия любым творчеством.
Весы. Второй месяц лета заставит вас сделать акцент на вопросах карьеры. Как выстроить взаимоотношения с начальством и сослуживцами, как осуществить планирование на длительный период времениэти вопросы будут занимать вас весь июль. У вас будет время на размышления о приоритетах в работе.
Скорпион. В июле вас потянет далеко-далеко как в мыслях, так и в реальности. Возможны интересные тематические путешествия по знаковым местам. Могут возникнуть мысли об эмиграции. Для творческих людей июльхорошее время для новых свежих идей, которые самое время воплотить в книги, картины, другие произведения искусства.
Стрелец. Июль для васвремя заняться каким-то дополнительным доходом. Деловая активность зашкаливает, вам обязательно захочется чего-то нового. Самооценка потребует подтверждения собственной востребованности в профессии.
Козерог. В июле главная задача для васвнести изменения в улучшение любых партнерских отношений, чтобы сделать их более комфортными. Помощь в решении бытовых вопросов, обсуждение идей и плановвот краеугольный камень хороших отношений. Будьте внимательны к просьбам второй половины.
Водолей. Ваша энергия в июле больше направлена на доказательство собственного перфекционизма. Все окружающие увидят в вас человека, который стремится к совершенству во всем, чем бы ни занимался, вы будете ориентированы на получение наилучших результатов.
Рыбы. В июле вы будете особенно внимательны к детям, творчеству, искусству, украшению собственного дома. Захочется просто получать от жизни удовольствие, не задавая себе слишком много вопросов. Отличное время для того, чтобы взять отпуск и провести его там, где давно хотели.
Овен. В июле, возможно, вас увлечет в мир духовного, непроявленного. Будет много размышлений, медитации, бескорыстной помощи людям. Разочарование в близких и родных будет этому способствовать.
Телец. В июле вы почувствуете себя совершенно готовыми к множеству поездок. Они будут разными: на короткие и длинные расстояния, с друзьями, родными и в одиночестве. Главноеэто ваша активность и любознательность. Также будет много знакомств и различных контактов.
Близнецы. В июле хорошее время длясамого себя! Вам будет важно подчеркнуть свою индивидуальность, возможно, даже сменить имидж. Побеспокоят вас и вопросы дохода. Много переговоров будет посвящено именно финансовым делам.
Капиталина Хамедбаева, астролог-исследователь.
Изучает классическую западную астрологию с 2008 г. В 2014 г.
окончила МАА (Московскую академию астрологии). Составитель
астрологических карт, синастриев (гороскопов на совместимость),
детских гороскопов, астропрогнозов

Лента новостей