ГУБЕРНИЯ

Поздравление Глеба Никитина с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие и сотрудники всех подразделений Росгвардии! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем войск национальной гвардии!

С момента своего создания Росгвардия выполняет невероятное количество важнейших задач, в основе каждой из которых - безопасность и благополучие людей.
В рядах войск национальной гвардии - преданные своему делу, ответственные, мужественные люди, готовые в любой момент прийти на помощь, защитить покой сограждан, дать отпор преступности. Наша страна и общество сталкивается с большим количеством различных вызовов, и вы с честью выполняете стоящие перед вами задачи, развиваетесь, совершенствуете навыки и умения.
Высокий профессионализм и ответственность отличают нижегородских сотрудников Росгвардии. В нашем регионе постоянно проходят крупные мероприятия федерального и международного уровня. Вы обеспечиваете безопасность, спокойствие и защиту гостей Нижегородской области. Сотрудники Росгвардии вносят значительный вклад в борьбу с преступностью на территории региона, что положительно отражается на общем развитии области. На вас можно положиться в самых сложных моментах!
В День войск национальной гвардии желаю вам и вашим родным здоровья и благополучия! Спасибо близким росгвардейцев, которые ждут их дома, поддерживают и верят в их призвание! Пусть у вас все будет благополучно! С праздником!

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28