ГУБЕРНИЯ
Нижегородцев пригласили к участию в фотоконкурсе к 60-летию турмаршрута «Золотое кольцо»
Жители Нижегородской области могут принять участие в фотоконкурсе, предстоящему знаковому событию – 60-летию Золотого кольца. Конкурс пройдет при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство». Работы принимаются в номинациях: «Архитектурная доминанта», «Природное Золотое кольцо», «Городские истории», «Гастрономические чудеса», «Люди Золотого кольца».
В каждой номинации будет четыре победителя: за лучшее зимнее, весеннее, летнее или осеннее фото. Авторы лучших работ отметят призами.
По итогам конкурса будет сформирована интерактивная карта с фотографиями самых впечатляющих мест обновленного «Золотого кольца», которая станет ориентиром для планирования будущих поездок.
Заявки принимаются на сайте конкурса по 31 августа 2026 года. Победители станут известны в конце сентября 2026 года.
Подробные условия конкурса и форма для подачи заявки доступны на сайте: золотоекольцо60.рф.
В преддверии юбилейной даты «Золотое кольцо» объединило еще 49 новых населенных пунктов в семи регионах России.
В «Золотое кольцо» в 2026 году в том числе вошли 10 городов и сел Нижегородской области: Арзамас, Богородск, Выкса, Большое Болдино, Городец, Дивеево, Пурех, Нижний Новгород, Павлово и Чкаловск.
АНО «Национальные приоритеты»
Фото: с сайта конкурса (золотоекольцо60.рф)
12.05.26 12:48 | 177
«Новости 19:32» 18.06.20267
Совет депутатов. День за днём (от 29.05.26)54
Меня зовут Мотавка-Борисовка6030













