ОБЩЕСТВО
Плели сети-обереги…
В Большепикинском Доме культуры побывали волонтеры добра из Борского психоневрологического интерната. Для них прошел мастер-класс 6+ по плетению маскировочных сетей, которому предшествовала информационно- познавательная беседа 6+ о большепикинцах – участниках СВО и о значении масксетей для фронта.Юноши и девушки вместе с наставником Е. С. Чечеткиной и зав. отделом досуговой деятельности ДК В. Н. Дряхловой трудились с большим желанием, а по окончании работы выразили желание продолжать эту работу и привлечь к этому важному, доброму делу своих товарищей.
БИА
23.04.26 16:16 | 863
«Новости 19:32» 18.06.202611
Совет депутатов. День за днём (от 29.05.26)54
Меня зовут Мотавка-Борисовка6030













